
Жители Себежа сообщили мне о проблеме на улице Первомайской около домов №17 и №17А: там заметно накренились опоры линии электропередачи, и люди переживают, что это может привести к аварии.
Я направил обращение директору ПО «Южные электрические сети» с просьбой проверить техническое состояние опор и, если они находятся в зоне ответственности организации, принять меры.
Лучше разобраться с такой проблемой заранее, не дожидаясь неприятных последствий. Буду следить за ситуацией.
