скопировать ссылку

Партия граждан живет и работает за счет средств граждан. Мы отчитываемся за каждый ваш рубль.

Поддержите настоящую независимую политику в Псковской области!

пожертвовать

В мою приемную обратились жители Идрицы и Себежа из-за длительного отсутствия водоснабжения на нескольких улицах: люди сообщили о постоянных авариях, затянутых сроках ремонта и отсутствии подвоза воды.

По этому поводу я направил запрос в прокуратуру. Нарушения подтвердились: проблемы были связаны с авариями на водозаборе и сетях водоснабжения.

По итогам проверки:
• Прокуратура внесла представление МУП «Райводоканал»
• Водоснабжение восстановлено
• Прокуратура проконтролирует перерасчёт за коммунальные услуги
• В отношении директора предприятия возбуждено административное дело
• Администрации округа внесено представление из-за отсутствия подвоза воды во время отключений

Очевидно, что ситуация показала серьёзные проблемы с состоянием коммунальной инфраструктуры и организацией работы в округе. Рассчитываю, что выводы будут сделаны, а жители больше не останутся без воды на несколько недель.