Псковская область

Персоналии


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шлосберг Лев Маркович

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Конашенков Александр Алексеевич

Медведев Артем Николаевич

Пермяков Дмитрий Вячеславович

 

ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОВЕТА ПАРТИИ

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Шлосберг Лев Маркович

 

ЧЛЕНЫ БЮРО РЕГИОНАЛЬНОГО СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Абубекиров Рафаил Киямович

Боженко Светлана Ивановна

Жилинский Владимир Александрович

Конашенков Александр Алексеевич

Кузьмин Николай Александрович

Медведев Артем Николаевич

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Федорова Татьяна Владимировна

Шлосберг Лев Маркович

 

ЧЛЕНЫ РЕГИОНАЛЬНОГО СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Абубекиров Рафаил Киямович

Амер Светлана Владимировна

Андреев Александр Андреевич

Боженко Светлана Ивановна

Гайдук Артур Маркович

Жилинский Владимир Александрович

Иванов Александр Сергеевич

Конашенков Александр Алексеевич

Копытов Максим Анатольевич

Кузьмин Николай Александрович

Медведев Артем Николаевич

Никитин Игорь Олегович

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Федорова Татьяна Владимировна

Шлосберг Лев Маркович

 

ЧЛЕНЫ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Баранов Дмитрий Станиславович

Кузьмин Дмитрий Викторович

Романенко Светлана Николаевна

 

РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ:

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Виноградов Николай Евгеньевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Князева Татьяна Владимировна

Баталин Сергей Олегович

 

СОВЕТ ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Баталин Сергей Олегович

Виноградов Николай Евгеньевич

Князева Татьяна Владимировна

Топалов Юрий Федорович

Фадеева Наталья Леонидовна


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Жильцова Любовь Васильевна

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Ковалёва Наталья Николаевна

Колесник Валентина Алексеевна

Максимов Алексей Евгеньевич

 

СОВЕТ ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

место вакантно

Жильцова Любовь Васильевна

Ковалёва Наталья Николаевна

Колесник Валентина Алексеевна

Максимов Алексей Евгеньевич


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕВЕРНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Конашенков Александр Алексеевич

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕВЕРНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Герасимова Любовь Викторовна

Мерцалов Роман Иванович

 

СОВЕТ СЕВЕРНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

место вакантно

Герасимова Любовь Викторовна

Гусарова Елена Александровна

Конашенков Александр Алексеевич

Мерцалов Роман Иванович

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пермяков Дмитрий Вячеславович

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Гайдук Артур Маркович

Федорова Татьяна Владимировна

           

СОВЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Боженко Светлана Ивановна

Гайдук Артур Маркович

Жилинский Владимир Александрович

Иванов Александр Сергеевич

Кузьмин Николай Александрович

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Федорова Татьяна Владимировна

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮГО-ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шанчук Юрий Михайлович

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЮГО-ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пугачева Софья Олеговна

Волконский Дмитрий Валерьевич

 

СОВЕТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Алексеева Марина Евгеньевна

Волконский Дмитрий Валерьевич

Кононов Сергей Николаевич

Пугачева Софья Олеговна

Шанчук Юрий Михайлович

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮГО-ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Василькова Светлана Романовна

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЮГО-ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Валутин Герман Анатольевич

Зуев Владимир Александрович

 

СОВЕТ ЮГО-ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Валутин Герман Анатольевич

Василькова Светлана Романовна

Зуев Владимир Александрович

Новгородцева Татьяна Владимировна

Трашков Алексей Александрович

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮЖНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Медведев Артем Николаевич

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЮЖНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Иванов Андрей Петрович

Лебедева Любовь Владимировна

Нечипорук Дмитрий Михайлович

 

СОВЕТ ЮЖНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Иванов Андрей Петрович

Князев Андрей Сергеевич

Лебедева Любовь Владимировна

Медведев Артем Николаевич

Нечипорук Дмитрий Михайлович