Псковская область

Персоналии


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Шлосберг Лев Маркович

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Василькова Светлана Романовна

Конашенков Александр Алексеевич

Пермяков Дмитрий Вячеславович

 

ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОВЕТА ПАРТИИ

    Пермяков Дмитрий Вячеславович

    Шлосберг Лев Маркович

 

ЧЛЕНЫ БЮРО РЕГИОНАЛЬНОГО СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Василькова Светлана Романовна

Жилинский Владимир Александрович

Иванов Александр Сергеевич

Конашенков Александр Алексеевич

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Федорова Татьяна Владимировна

Ходов Юрий Владимирович

Храмова Светлана Ивановна

Шлосберг Лев Маркович

 

ЧЛЕНЫ РЕГИОНАЛЬНОГО СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Василькова Светлана Романовна

Гайдук Артур Маркович

Жилинский Владимир Александрович

Иванов Александр Сергеевич

Конашенков Александр Алексеевич

Корноухов Яков Борисович

Никитин Игорь Олегович

Новикова Екатерина Николаевна

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Серебрин Антон Юрьевич

Федорова Татьяна Владимировна

Ходов Юрий Владимирович

Храмова Светлана Ивановна

Шлосберг Лев Маркович

Яковлев Владимир Алексеевич

 

ЧЛЕНЫ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Луцкер Владимир Валерьевич

Копытов Максим Анатольевич

Кузьмин Дмитрий Викторович

 

РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ:

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Виноградов Николай Евгеньевич

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Князева Татьяна Владимировна

Баталин Сергей Олегович

 

СОВЕТ ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Баталин Сергей Олегович

Виноградов Николай Евгеньевич

Князева Татьяна Владимировна

Топалов Юрий Федорович

Фадеева Наталья Леонидовна


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Брылёв Николай Петрович

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Жильцова Любовь Васильевна

Колесник Валентина Алексеевна

Максимов Алексей Евгеньевич

 

СОВЕТ ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Брылёв Николай Петрович

Жильцова Любовь Васильевна

Колесник Валентина Алексеевна

Максимов Алексей Евгеньевич

Чеплаков Виталий Владиславович


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕВЕРНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Конашенков Александр Алексеевич

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕВЕРНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Герасимова Любовь Викторовна

Мерцалов Роман Иванович

 

СОВЕТ СЕВЕРНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Герасимова Любовь Викторовна

Гусарова Елена Александровна

Конашенков Александр Алексеевич

Мерцалов Роман Иванович

Юдина Анастасия Александровна

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пермяков Дмитрий Вячеславович

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Жилинский Владимир Александрович

Федорова Татьяна Владимировна

           

СОВЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Жилинский Владимир Александрович

Иванов Александр Сергеевич

Новикова Екатерина Николаевна

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Федорова Татьяна Владимировна

Ходов Юрий Владимирович

Храмова Светлана Ивановна

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮГО-ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пугачева Софья Олеговна

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЮГО-ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Кононов Сергей Николаевич

Шанчук Юрий Михайлович

 

СОВЕТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Алексеева Марина Евгеньевна

Гусев Михаил Евгеньевич

Кононов Сергей Николаевич

Пугачева Софья Олеговна

Шанчук Юрий Михайлович

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮГО-ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Василькова Светлана Романовна

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЮГО-ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Зуев Владимир Александрович

Иванова Елена Николаевна

 

СОВЕТ ЮГО-ЗАПАДНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Василькова Светлана Романовна

Зуев Владимир Александрович

Иванова Елена Николаевна

Новгородцева Татьяна Владимировна

Трашков Алексей Александрович

 


 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮЖНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Нечипорук Дмитрий Михайлович

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЮЖНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Иванов Андрей Петрович

Князев Андрей Сергеевич

Медведев Артем Николаевич

 

СОВЕТ ЮЖНОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Иванов Андрей Петрович

Князев Андрей Сергеевич

Медведев Артем Николаевич

Нечипорук Дмитрий Михайлович

Семенова Елена Николаевна